Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Сведения о ДОУ

foto

В Октябрьском районе города, на базе школы № 32 состоялся районный Фестиваль "В гостях у сказки", посвященный 100-летию со дня образования СССР среди дошкольных образовательных учреждений района. Учредитель Фестиваля – районный отдел образования, а идея его проведения принадлежит педагогическому коллективу детского сада № 29.

Творческие коллективы дошкольных образовательных учреждений и Центра дополнительного образования детей подарили гостям и участникам замечательный праздник, на котором присутствовали почетные гости: депутат городской Думы Лариса Александровна Зубарева, представитель Совета Отцов Владимир Владимирович Шулик, начальник районного отдела образования Сергей Сергеевич Игнатенко. На Фестивале были представлены елки, украшенные в стиле разных народов бывших советских республик. Праздник продолжили сказки народов бывших советских республик. Открыли фестиваль ребята из вокальной студии "Карусель". Все дошкольные организации Октябрьского района представили свои сказки и мультфильмы разных народов.

Участники Фестиваля окунулись в сказочный мир различных народов и национальностей, которые проживали и до сих пор живут на территории нашей необъятной Родины. Все театральные коллективы были награждены дипломами и подарками, а Совет отцов Октябрьского района подготовил сладкие подарки всем участникам. Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. И нужно всегда помнить, что в единстве наша сила!     Фото