В соответствии с планом работы Городского методического совета на 2023-2024 учебный год 17.11.2023 был дан старт проведению практико-ориентированных мастер-классов "Марафона педагогических образовательных практик "ФОП ДО: занятия по-новому".

Организаторами мероприятия выступили Управление образования г. Ростова-на-Дону, Городской методический совет.

Руководитель проекта: Ленецкая Людмила Андреевна, заместитель начальника Управления образования города Ростова-на-Дону, начальник отдела воспитательной работы и правовой защиты детства, член городского Методического совета.

Марафон проводится с целью расширения профессиональных компетенций педагогических работников системы дошкольного образования города в области организации и проведения занятий с дошкольниками в контексте ФОП ДО.     Фото