МБДОУ № 231 участвует в реализации медиапроекта "Мои зеленые сказки" для детей дошкольного и младшего школьного возраста, состоящего из развлекательных, просветительских и познавательных программ. Главная цель проекта – экологическое просвещение, развитие творческой, познавательной и исследовательской активности в области охраны окружающей среды, а также воспитание социально и экологически ответственного гражданина с самого юного возраста.

"Мои зеленые сказки" – это необычный медиапроект. Этот проект с участием педагогов поможет детям получить новые позитивные впечатления, легко и ненавязчиво разовьет у малышей речь, даст представление о морально-эстетических нормах и о том, как устроен окружающий мир.     Фото