В преддверии Нового года город готовится к празднику. На улицах появляются новогодние украшения, праздничная иллюминация и новогодние елки. Вот и воспитанники детского сада № 231 и их родители в ожидании прихода новогоднего чуда.

Преображается детский сад и изнутри. В нашем детском саду прошел конкурс на лучшее украшение групповых помещений. Тематикой в этом году стала "Сказочная гжель" и "Волшебная хохлома". На стеклах – яркие новогодние ажурные узоры, орнаменты, небольшие картины с новогодними сюжетами. Все украшения гармонично вписываются в общий интерьер помещения, помогают погрузиться в атмосферу приближающихся праздников и создать праздничное настроение взрослым и детям. Оживление царит во всем детском саду. Дети с нетерпением ждут Нового года – пишут письма Деду Морозу, разучивают песни, стихи, танцы и ждут подарков.

Победителем в конкурсе стала группа 10, воспитатели: Атоева А.А., Борисенко Н.Н. и группа 2, воспитатели: Шишова Н.А., Гуртовая М.В. Поздравляем победителей!    Фото